Monterrey

Dӧcke
При покупке материала в Фасад Сибири вы получите:

Инструкцию по правильной сборке

Бесплатную консультацию
менеджера по правильному
монтажу материала<br><br>

Назначение
Данная модель точечных аэраторов служит для организации проветривания подкровельного пространства крыш, у которых в качестве кровельного покрытия используется металлочерепица с типом профиля монтеррей и супермонтеррей. Аэратор устанавливается только на смонтированную кровлю.

Дополнят классический дизайн
Вкусный шоколадный оттенок создан для самых уютных проектов. Аэраторы гармонично дополнят дизайн кровли, выполненной в тёмно-коричневых тонах. Дизайн хорошо сочетается как с простыми графичными гонтами, так и черепицей со сложной формой лепестков.
Универсальны для серых кровель
Аэраторы благородного графитового оттенка можно подобрать точно в тон мягкой черепице или скомбинировать с кровельным покрытием с эффектом градиента. Оба варианта будут смотреться абсолютно гармонично.
Подходят для кровли сложных оттенков
Нейтральный светло-коричневый цвет аэраторов хорошо сочетается с мягкой черепицей в коричневых тонах. Дизайн подходит и для однотонных гонтов, и для черепицы с эффектом 3D, с переходом от коричневого цвета к песочным, серым, красным оттенкам.
Яркое решение для кровли
Красно-коричневая цветовая гамма кровельных покрытий излучает уверенность и благополучие. Аэраторы насыщенного красного цвета станут завершающим штрихом в традиционном дизайне кровли кирпичного дома.
Сочетаются с любым оттенком зеленого
Насыщенный цвет смотрится свежо и ярко. Аэраторы хорошо сочетаются с мягкой черепицей любых оттенков зеленой цветовой палитры — от насыщенных однотонных до сложных градиентных.

Тип материала: Элемент доборный, Аэратор

Суммарная площадь вентиляционных отверст: 150

Температурный диапазон эксплуатации, ˚С: От -40 до +80

охранение свойства ударопрочности при t: да

Стойкость к ультрафиолетовому излучению: да

Сырьё: полипропилен

whd: 242x118x315 mm

Weight: 529 g

Click to order
Оставьте заявку на расчет количества и стоимости материала с доставкой
Total: 
Ваше имя
Номер телефона
ваши данные не передаются 3-им лицам