Premium

Dӧcke
Безопасность и комфорт
Лестница PREMIUM сделает подъем на чердак безопаснее и сэкономит пространство в частном доме. Чтобы подняться на чердак, откройте люк ключом, который поставляется в комплекте, и разложите откидные секции.
Лестница рассчитана на максимальную нагрузку до 170 кг. Основная нагрузка при подъеме приходится на ступени, поэтому их ширина увеличена до 80 мм, а толщина - до 22 мм. Рельефная поверхность ступеней предотвращает скольжение.
Крышка люка, утепленная пенополистиролом толщиной 30 мм, и короб с уплотнительным контуром не допустят образования «мостиков холода» между неотапливаемым чердаком и жилыми комнатами дома.
В комплект входят металлическая фурнитура, замок для люка и ключ для открывания замка. Боковой поручень и противоскользящие наконечники для лестницы PREMIUM продаются отдельно.
Позволяет легко подниматься
11 ступеней с увеличенным шагом и высоко расположенная верхняя ступенька делают лестницу удобной для подъёма
Долго служит
Крышка люка обрамляется металлическими уголками, которые усиливают конструкцию лестницы и не дают ей перекашиваться. Толщина ступеней увеличена до 22 мм (по сравнению с 20 мм у аналогичных лестниц)
Вписывается в любой интерьер
Древесина хвойных пород и белый люк позволяют лестнице вписаться в любой интерьер. В сложенном виде лестница не занимает много места, а крышка люка становится почти незаметна
Легко монтируется
Для монтажа лестниц не требуются профессиональные навыки, достаточно изучить инструкцию. К стандартной комплектации можно добавить поручни и наконечники

Производственная компания Фасад Сибири предлагает лестницы чердачные к фасадно-кровельным работам по ценам производителя. Гарантируем оперативный расчет и доставку по Тюмени.

Тип материала: Лестницы

Максимальная нагрузка, кг: 170

Материал и цвет отделки люка: ХДФ, белая

Максимальная высота потолка, мм: 3000

Размер проёма в потолке, мм: 700x1200

Размер крышки люка, мм: 650x1150

Тип теплоизоляции, мм: плита пенополистирольная

Количество контуров уплотнения, шт: 1

Weight: 25000 g

Click to order
Оставьте заявку на расчет количества и стоимости материала с доставкой
Total: 
Ваше имя
Номер телефона
ваши данные не передаются 3-им лицам